Четверг, 18-04-2024, 09:28Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Наш опрос

Статистика

Деньги и изобилие - Каталог информацииДеньги и изобилие - Каталог информации
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Каталог информации » Настрой на позитивное мышление, хорошее настроение. Психология. Решение проблем » Денежное изобилие » Деньги и изобилие
Деньги и изобилие
voznesenieДата: Пятница, 15-02-2008, 15:52 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Секреты истинного богатства. По книге Адама Дж. Джексона

Всего, что ум человека может постичь
и во что может поверить... можно достичь.

Адам Дж. Джексон


Первый секрет Истинного Богатства — сила подсознательных убеждений.

ü Люди достигают не того, на что они способны. Они достигают того, чего, по их мнению, они могут достичь.

ü Все наши жизненные обстоятельства — отражение наших подсознательных убеждений.

ü Люди, как правило, зарабатывают ровно столько, сколько они, по их мнению, могут заработать.

ü Мы можем изменить свои подсознательные убеждения с помощью самовнушения.

ü Мы в состоянии достичь всего, что наш ум может постичь и во что он может поверить!

ü Побеждает тот, кто верит, что он может победить!


Второй секрет Истинного Богатства — сила желания.

Если вы не достигли в своей жизни Истинного Богатства, это, как правило, означает, что у вас еще не было всепоглощающего желания иметь Истинное Богатство.

ü Ничего стоящего вы не достигнете в своей жизни, если у вас нет всепоглощающего желания этого достичь.

ü Всепоглощающее желание у вас появится только тогда, когда вы захотите сделать для этого всё необходимое и пойти на любые жертвы (исключая чувство собственного достоинства, свое здоровье и взаимоотношения).

ü Вы можете создать всепоглощающее желание с помощью подхода, который использовали три Рождественских Призрака:

ü воспоминаний о прошлых мучениях, причиненных отсутствием денег;

ü мыслей о всех страданиях в настоящем, причиной которых является отсутствие денег;

ü мыслей о той боли, которую вы испытаете в будущем, если ваше нынешнее финансовое положение не изменится;

ü представления всех тех удовольствий, которые сулит вам будущее, если вы будете владеть несметным богатством!

Третий секрет Истинного Богатства — сила ясности намерения.

ü Вы можете иметь в жизни всё, чего пожелаете, при условии, что вы точно знаете, чего вы хотите и почему вы этого хотите.

ü Вы должны точно определить свои цели, причины, почему вы должны достичь этих целей, и время, когда вы должны это сделать. (Например, не достаточно сказать, что вы хотите быть богатым. Вы должны определить точное количество денег, которое вы хотите иметь, какой собственностью вы хотите владеть и то, что вы хотите делать.)

ü Всегда формулируйте свои цели в виде положительных утверждений и в настоящем времени. (Например, «Начиная от сегодняшнего дня и до [укажите дату, когда вы решили иметь эту сумму] я зарабатываю Х 000 фунтов.)

ü Запишите свои цели и перечитывайте их трижды в день — утром, днем и вечером.

ü Мысленно представьте себя достигшим этих целей. Установите причины, по которым вы должны достигнуть этих целей.

Помните, богатство состоит не в накоплении денег или собственности ради них самих, а в той силе, которую они дают вам для реализации своих намерений.


Четвертый секрет Истинного Богатства. — сила продуманного плана действий.

ü Если вы хотите быть уверены в достижении своих целей, вы должны разработать стратегию и составить продуманный план действий.

ü Всегда помните золотое правило решения любой проблемы — когда вам кажется, что вы исчерпали все возможности, помните... это не так.

ü Если вы хотите в чём-то преуспеть, вы должны делать три вещи — быть организованным... быть организованным... и быть организованным.

ü Для любой поставленной перед собой цели составьте план из десяти пунктов, перечислив десять возможных способов достижения своей цели.

ü Прежде чем согласиться на какую-то работу или начать какой-то бизнес, задайте себе три вопроса:

ü Доставит ли мне удовольствие подобного рода работа?

ü Соответствует ли она моим способностям?

ü Приблизит ли она меня к тому, чтобы сделать карьеру, и к достижению моих финансовых целей?

Пятый секрет Истинного Богатства — сила специальных знаний.

ü Никто из тех, кому когда-либо удавалось накопить огромное богатство, не сделал этого, не обладая специальными знаниями... налогового права, программы инвестиций и сбережений, своей сферы бизнеса, а также желаний и потребностей своих покупателей.

ü Знания являются силой только тогда, когда они организованны и разумно используются для достижения конкретной цели, согласно практическому плану действий.

ü Вам не обязательно всё знать самому, но вы должны знать, где и как найти всё, что известно о том, что вам требуется.


Шестой секрет Истинного богатства — сила упорства.

ü Успех обычно не приходит в результате одного усилия, это, скорее, сумма многих усилий.

ü Разница между теми, кто добивается успеха, и теми, кому это не удается, обычно заключается не в таланте, а в упорстве!

ü После любого действия, которое не привело к желаемому результату, всегда задайте себе вопрос: «До какого момента я действовал правильно?» Это всегда будет воодушевлять вас на следующую попытку.

ü Если вы будете действовать так, как действует каменотёс, и всегда проявлять упорство, если вы будете учиться на том опыте, который даёт вам каждая ваша попытка, ваши старания всегда увенчаются успехом.

Седьмой секрет Истинного Богатства — сила контролируемых расходов.

ü Богатство определяется не тем, сколько денег вы зарабатываете, но тем, насколько хорошо вы можете прожить на заработанные деньги.

ü Контролирование своих расходов помогает вести счастливую жизнь в рамках имеющегося дохода и помогает увеличивать этот доход.

ü Всякий, чьи средства ограничены, для обеспечения постоянного дохода должен контролировать свои расходы.

ü Часть своего дохода вы должны сохранять. Оставляйте для вклада десять процентов дохода. Это будет началом создания богатства в будущем.

ü Пусть лучше ваши деньги работают на вас, чем вы всегда будете работать ради денег.

Восьмой секрет Истинного Богатства — сила честности.

«Какая польза человеку, если он завоюет весь мир, но при этом потеряет свою душу?»

ü Наши дела, наши слова и даже наши мысли подобны бумерангам — они всегда возвращаются к нам обратно.

ü Пытаться создать богатство с помощью обмана и мошенничества — всё равно, что пытаться построить дом на песке. Долго он там не простоит.

ü Выбирая способ действий в бизнесе или личной жизни, сначала продумайте:

ü Это законно?

ü Это нравственно?

ü Смогу ли я в результате гордиться собой?

ü Хотелось бы мне, чтобы об этом узнали мои близкие?

ü Смогу ли я после этого уважать себя?


Девятый секрет Истинного Богатства — сила веры.

ü Рассматривая любой проект, в который вы верите, напишите продуманный план действий и убедитесь, что он практически осуществим.

ü Теперь задайте себе вопрос: «Как бы я поступил, если бы знал, что я не могу потерпеть неудачу?»

ü Будь смел, и могущественные силы придут тебе на помощь!

ü Всегда «действуй так, как будто», ты обязательно добьешься успеха.

ü Доверяй своему внутреннему чувству — следуй своей интуиции.

ü Создать веру помогает регулярное самовнушение.

ü Всё, что вы повторяете достаточно часто, становится частью вашего подсознания

Десятый секрет Истинного Богатства — сила благотворительности.

ü Изобилия в чём бы то ни было редко удается достичь без помощи других людей или не помогая другим людям.

ü Помогая другим, мы помогаем себе.

ü Старайтесь отдавать десять процентов своего дохода на помощь нуждающимся.

ü Всё, что вы отдадите, вернется к вам приумноженным.

ü Когда вы помогаете другим, в вашем сознании отпечатывается ощущение изобилия.


Путь к высокому лежит только через высокое!
 
Каталог информации » Настрой на позитивное мышление, хорошее настроение. Психология. Решение проблем » Денежное изобилие » Деньги и изобилие
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz