Пятница, 29-03-2024, 09:28Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Наш опрос

Статистика

Молитвы от недугов - Каталог информацииМолитвы от недугов - Каталог информации
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Каталог информации » Диктовки, веления Вознесенных Учителей, молитвы, мантры, медитации » Молитвы » Молитвы от недугов
Молитвы от недугов
voznesenieДата: Понедельник, 08-09-2008, 13:49 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Молитва на всякую немощь

Владыко Вседержителю, Врачу душ и телес, смиряяй и возносяй, наказуяй и паки исце-ляяй, брата нашего (имя) немощствующа посети милостию Твоею, простри мышцу Твою ис-полнену исцеления и врачбы, и исцели его, возставляяй от одра и немощи, запрети духу немощи, остави от него всяку язву, всяку болезнь, всяку рану, всяку огневицу и трясавицу. И аще есть в нем согрешение или беззаконие, ослаби, остави, прости. Твоего ради человеколюбия.
Ей, Господи, пощади создание Твое во Христе Иисусе, Господе нашем, с Нимже благословен еси, и с Пресвятым и Благим и Животворящим Твоим Духом, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящии Его. Яко исчезает дым, да исчезнут; яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога, и знаменующихся крестным знамением, и в веселии глаголющих: радуйся, Пречестный и Животворящий Кресте Господень, прогоняяй бесы силою на тебе пропятаго Господа нашего Иисуса Христа, во ад сшедшаго и поправшаго силу диаволю, и даровавшего нам тебе, Крест Свой Честный, на прогнание всякаго супостата. О Пречестный и Животворящий Кресте Господень! Помогай ми со Святою Госпожею Девою Богородицею и со всеми святыми во веки. Аминь.


Путь к высокому лежит только через высокое!
 
voznesenieДата: Понедельник, 08-09-2008, 13:49 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
МОЛИТВЫ ПРОТИВ КОЛДОВСТВА
СВЯТЫЕ МОЛИТВЫ ПРОТИВ КОЛДОВСТВА, ПОРЧИ, ПРОКЛЯТИЯ

Читайте молитву утром и вечером.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа, Аминь.
Надежда моя есть Отец, спасение мое есть Сын, покрытие мое есть Святой Дух, защита моя есть пресвятая Матерь Божья и со всеми Святыми во веки веков, Аминь.
Светлая луна! Светлая луна! Приди и забери колдовство и порчу, и наговоры, и плохое из мира, и из нашего дома, и с нашего стола, и из крова нашего, и из страны моей, и из земли моей, и из огорода моего, и из сада моего, и из виноградников моих, и из ремесла моего, и из торговли моей, и из успехов моих, и из лени моей, и из безделья моего, и из кошелька с деньгами моего, и из сундука моего с вещами, и из стряпни дома моего, и унеси их через реки, и через горы, и через дремучие леса, где не живет ни один человек, а нас и детей наших, и тех, что родится от нас, оставь чистыми, блестящими как серебро и золото, как ясное солнце, и оставь нас как оставил Господь наш Иисус Христос из Назарета, Аминь.
О пресвятая Госпожа Божья Матерь и навеки Дева Мария, и со всеми Евангельскими Святыми Матвей, Марк, Лука и Тома, великий Василий, Григорий Богослов и Иоанн Златоуст, Иерарх Николай Великомученик Дмитрий, Григорий Чудотворец, Иоанн Креститель, и те 12 Апостолов Петр и Павел, Михаил и Гавриил, и те вместе с вами, которые выше, Иоан Новый, Самсон и Трифон, Харлампий, Воеводы Мученики, и все пророки, молитесь Совершенствователю нашему Иисусу Христу за прощение грехов наших, и за совершенство наше, и чтобы ушли все колдовства и нечестивости через горы и леса, где живут люди.
Чтобы посмотрел Господь, и чтобы рассыпались враги мои, и убежали все те, что ненавидят меня, чтобы умерли они, как исчезает дым, как тлеет воск от огня, так, чтобы умерли враги перед теми, что любят Господа.
Радуйся праведный и животворящий крест Господа, тот, что гонишь чертей силой тех, что распяли на тебе, силой Господа нашего Иисуса Христа, и тех, что спустились в ад и победили силу дьявола, и подарили тебя нам, о праведный крест, чтобы мы изгоняли все враждебное.
О праведный и животворящий Крест Господа, помоги нам со Святой Девой Марией, и со всеми Святыми, изгоняя все колдовства и нечестивости и охраняя меня чистым в каждом дне жизни моей, Аминь.
Христос, услышь меня, Христос, охрани меня днем и ночью, и я постоянно молюсь тебе Господи Иисус Христос, Господь мой, за молитвы пресвятой Матери твоей Христос, той которая чиста и невинна, которая родила телом тебя Христос и за честную и дорогую кровь твою, которую ты пролил на крест для прощения грехов наших, за молитвы Иоанна Крестителя, который крестил тебя в водах Иордана, и который проповедовал тебя народам сказав:
Вот он ягненок Господа, который послан за молитвы святых Архангелов Михаила и Гавриила, Рафаила, Журул, Селафиил, Игудиил, Варвхиил, которые есть выше ангелов и святых прославленных Апостолов твоих святых Отцов Иерарх Николай, Архиепископ Мученик Лука, святого Ангела охраняющего душу мою, и всех святых, Господь Иисус Христос, Господь мой охрани душу мою от всего плохого, что идет от дьявола и от разящего меча, сколько жива вода, Господь Отец мой и Святой Дух, вся надежда моя обращена на тебя, Аминь


Путь к высокому лежит только через высокое!
 
voznesenieДата: Понедельник, 08-09-2008, 13:50 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Молитвенный духовный комплекс при различных заболеваниях

"УЧИТЕСЬ В КАЖДОМ ЗАБОЛЕВАНИИ ВИДЕТЬ ПРООБРАЗ ДУХОВНОГО НЕСОВЕРШЕНСТВА"
1. НАРУШЕНИЕ СЛУХА - ГЛУХОТА ДУХОВНАЯ, КОГДА ЧЕЛОВЕК ЗА ЗЕМНЫМИ ЗАБОТАМИ НЕ СЛЫШИТ В СЕБЕ ГОЛОСА БОГА
МОЛИТВА
"ГОСПОДИ, ИСЦЕЛИ ГЛУХОТУ ДУШИ МОЕЙ, И ДА ПРЕБУДЕТ ГЛАС ТВОЙ В СЕРДЦЕ МОЕМ ВО ВЕКИ ВЕКОВ".
2. ЗАБОЛЕВАНИЕ ГЛАЗ - ОТСУТСТВИЕ ЗРЕНИЯ ДУХОВНОГО
МОЛИТВА
"ГОСПОДИ, ОТВЕРЗИ МНЕ ОЧИ ДУХОВНЫЕ, ДАБЫ ВИДЕТЬ МОИ ПУТИ ПОКАЯНИЯ И НЕТЛЕННЫЙ СВЕТ ЦАРСТВИЯ ТВОЕГО".
3. ВСЕ КОЖНЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ, САМЫМ ТЯЖКИМ ИЗ КОТОРЫХ ЯВЛЯЕТСЯ ПРОКАЗА, - ВРАЖДА НА БЛИЖНЕГО, ЗАВИСТЬ, ОБИДА
МОЛИТВА
"ГОСПОДИ, ОЧИСТИ МЕНЯ ОТ ПРОКАЗЫ ДУШЕВНОЙ, ДА НЕ ВОЗМУТИТСЯ УМ МОЙ ПРОТИВ БЛИЖНЕГО, И СОТВОРИ СЕРДЦЕ ВОЛЬНО ОТ ПАМЯТИ ОБИД"
4. ЗАБОЛЕВАНИЯ ЛЕГКИХ, БРОНХОВ, ДЫХАТЕЛЬНЫХ ПУТЕЙ - ОТСУТСТВИЕ ВОЗДУХА ДУХОВНОГО, А ВОЗДУХОМ ДУХОВНЫМ ЯВЛЯЕТСЯ МОЛИТВА
МОЛИТВА
"ГОСПОДИ, НАПОЛНИ ЛЕГКИЕ ДУШИ МОЕЙ МОЛИТВЕННЫМ ДУХОМ ЦАРСТВИЯ ТВОЕГО"
5. ЗАБОЛЕВАНИЯ ПИЩЕВАРИТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ (ЯЗВЫ, ГАСТРИТЫ ...)- ДУША НЕ СПРАВЛЯЕТСЯ СО СКОРБЯМИ, ГОРЕСТЯМИ, НЕВЗГОДАМИ
МОЛИТВА
"ГОСПОДИ, НАУЧИ ДУШУ СМИРЕНИЮ В СКОРБЯХ МИРА, ИЗЛЕЧИ ЯЗВЫ ДУШИ МОЕЙ ПИЩЕЮ ДУХОВНОЙ"
6. ЗАБОЛЕВАНИЯ СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ СИСТЕМЫ - НЕ ПРОЛОЖЕНЫ ПУТИ (СОСУДЫ) ДЛЯ ДУХОВНОЙ ЭНЕРГИИ ВЕРЫ
МОЛИТВА
"ГОСПОДИ, УКРЕПИ ПО ВЕРЕ МОЕЙ СОСУД ДУХОВНЫЙ, ДАБЫ СОДЕЛАЛСЯ ОН ДОСТОЙНЫМ ВМЕСТИЛИЩЕМ ДУХА СВЯТОГО"
7. ЗАБОЛЕВАНИЯ КРОВИ И ГЕНЕТИЧЕСКИЕ (ХРОМОСОМНЫЕ) НАРУШЕНИЯ - НЕВЫПОЛНЕНИЕ КОСМИЧЕСКИХ ЗАКОНОВ, Т.К. ВСЕ КОСМИЧЕСКИЕ ЗАКОНЫ ЗАКОДИРОВАНЫ В КЛЕТКАХ КРОВИ ЧЕЛОВЕКА
МОЛИТВА
"ГОСПОДИ, ОБНОВИ ДУХ МОЙ, ОЧИСТИ ДУШУ, ПРОСВЕТИ РАЗУМ, НАУЧИ ЖИТЬ ПО НЕРУШИМЫМ ЗАКОНАМ ТВОИМ, НАПОЛНЯЯ СОСУД, ТОБОЮ СОЗДАННЫЙ, ЧИСТОТОЮ СОВЕРШЕНСТВА"
8. ЗАБОЛЕВАНИЯ КОСТНОЙ СИСТЕМЫ - ОТСУТСТВИЕ ОСНОВАНИЯ ХРАМА ДУХОВНОГО, ОСНОВАНИЯ ВЕРЫ. СКЕЛЕТ - ОСНОВАНИЕ ОРГАНИЗМА. КОСТИ - НАКОПИТЕЛИ ДУХОВНОЙ ЭНЕРГИИ
МОЛИТВА
"ГОСПОДИ, ПОМОГИ ВОЗДВИГНУТЬ ХРАМ ДУШИ МОЕЙ НА КАМНЕ КРЕПКОМ ВМЕСТО ПЕСКА, УКРЕПИ ОСНОВАНИЕ ВЕРЫ МОЕЙ И ДА ПРЕБУДЕТ ОНО НЕТЛЕННО ВО ВЕКИ ВЕКОВ"
9. ЗАБОЛЕВАНИЯ МОЗГА И ЧАСТИЧНЫЕ НЕРВНЫЕ РАССТРОЙСТВА - ЧЕЛОВЕК ЗАБЫЛ, КТО ОН, ПОТЕРЯЛ ПАМЯТЬ О ДУХОВНОЙ РОДИНЕ
МОЛИТВА
"ГОСПОДИ, ВОСКРЕСИ ВО МНЕ ПАМЯТЬ ОБ ОТЧЕМ ДОМЕ ДУШИ МОЕЙ, ДАБЫ НЕ ОТНЯЛСЯ ПУТЬ ВОЗВРАЩЕНИЯ В НЕБЕСНЫЙ ЧЕРТОГ СЛАВЫ ТВОЕЙ"
10. ВСЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ ИММУННОЙ СИСТЕМЫ (ЛИМФОГРАНУЛОМАТОЗЫ, ЛИМФОДЕНИТЫ, ЗАБОЛЕВАНИЯ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ, ПЛОХАЯ СОПРОТИВЛЯЕМОСТЬ ОРГАНИЗМА ЗАБОЛЕВАНИЯМ, БОЛЕЗНИ, ВЫЗВАННЫЕ РАДИОАКТИВНЫМ ЗАРАЖЕНИЕМ, СПИД). К ЦЕНТРАЛЬНЫМ ОРГАНАМ ИММУННОЙ СИСТЕМЫ ОТНОСЯТСЯ: КОСТНЫЙ МОЗГ, ПОДЖЕЛУДОЧНАЯ ЖЕЛЕЗА, ЛИМФОУЗЛЫ, ВИЛОЧКОВАЯ ЖЕЛЕЗА (ТИМУС), ПЕЧЕНЬ, СЕЛЕЗЕНКА - НЕТ ДУХОВНОЙ ЗАЩИТЫ, ЧЕЛОВЕК НЕ СТАЛ ПОД ПОКРОВИТЕЛЬСТВО БОГА
МОЛИТВА
"ГОСПОДИ, ОТНИМИ У МЕНЯ ВСЯКОЕ ПОПЕЧЕНИЕ И СОХРАНИ ДУШУ МОЮ В НЕТЛЕНИИ СИЛОЮ ЧЕСТНАГО ЖИВОТВОРЯЩЕГО КРЕСТА"


Путь к высокому лежит только через высокое!
 
voznesenieДата: Понедельник, 08-09-2008, 13:51 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
МАТЕРИНСКАЯ МОЛИТВА ЗА ЧАДО СВОЕ

Господи Иисусе Христе,Сыне Божий молитв ради Пречистыя Твоея Матери услыши меня,грешную и недостойную рабу Твою(имя).
Господи,в милости Твоей власти чадо мое (имя) помилуй и спаси его имени Твоего ради.
Господи,прости ему все согрешения,вольныя и невольныя,совершенные им пред Тобой.
Господи,наставь его на истинный путь заповедей Твоих и вразуми его и просвети светом Твоим Христовым,во спасение души и исцеление тела.
Господи,благослови его в доме,около дома,в поле,работе и в дороге и на каждом месте Твоего владения.
Господи,сохрани его под кровом Твоим Святым от летящей пули,стрелы,ножа,меча,яда,огня,потопа,от смертоносной язвы и от напрасныя смерти.
Господи,исцели его от всяких болезней,очисти от всякия скверны (вина,табака,наркотиков)и облегчи его душевные страдания и скорби.
Господи,даруй ему благодать Святаго Духа на многие лета жизни и здравия,целомудрия.
Господи,дай ему свое благословение на благочестивую семейную жизнь и благочестивое деторождение.
Господи,даруй и мне недостойной и грешной рабе Твоей родительское благословение на чадо мое в наступающие утра,дни,вечера и ночи имени Твоего ради,ибо Царствие Твое вечно,всесильно и всемогуще.Аминь.
Господи, помилуй! (12 раз)
Взято из Молитвенника,составленного по благословению Высокопреосвященнейшего Агафангела,Митрополита Одесского и Измаильского.


Путь к высокому лежит только через высокое!
 
voznesenieДата: Четверг, 27-01-2011, 14:33 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
МОЛИТВА ЧЕСТНОМУ ЖИВОТВОРЯЩЕМУ КРЕСТУ

Накладывайте на себя крёстное знамение
и говорите молитву Честному Кресту:

Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящии Его. Яко исчезает дым, да исчезнут; яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знамением, и в веселии глаголющих: радуйся, Пречестный и Животворящий Кресте Господень, прогоняяй бесы силою на тебе пропятаго Господа нашего Иисуса Христа, во ад сшедшаго и поправшаго силу диаволю, и даровавшаго нам тебе Крест Свой Честный на прогнание всякаго супостата. О, Пречестный и Животворящий Кресте Господень! Помогай ми со Святою Госпожею Девою Богородицею и со всеми святыми во веки. Аминь.

Эта молитва изгоняет отрицательных сущностей и способствует прочищению чакр.


Путь к высокому лежит только через высокое!
 
Каталог информации » Диктовки, веления Вознесенных Учителей, молитвы, мантры, медитации » Молитвы » Молитвы от недугов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz