Пятница, 29-03-2024, 10:46Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 64

Статистика

Молитвы и веления для близнецовых пламен - Каталог информацииМолитвы и веления для близнецовых пламен - Каталог информации
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Каталог информации » Обращение Высших Существ, Биографии Вознесенных Владык и Великих Людей » Близнецовые пламена » Молитвы и веления для близнецовых пламен
Молитвы и веления для близнецовых пламен
voznesenieДата: Суббота, 01-11-2008, 15:04 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Молитва к Архангелу Михаилу для защиты

Во имя моего могущественного Я ЕСМЬ Присутствия я призываю ныне победу для моего близнецового пламени и меча Архангела Михаила. Легионы Света, действуйте ныне!
Освободите мое близнецовое пламя, где бы оно ни было. Освободте меня. Освободите нас сейчас. чтобы мы смогли выполнить Божественный план и достичь единения на уровне Христа, на уровне наших чакр. И если будет на то воля Бога, соедините нас вместе в этой жизни для служения. Мы благодарим Вас и принимаем это свершенным сейчас в полную силу согласно воле Бога. Аминь.

(Прочитайте проникновенно нижеследующее веление вслух три раза или более, повторяя рефрен после каждого куплета.)

СВЕТОВАЯ ЗАЩИТА

Возлюбленное могущественное победоносное Присутствие Бога, Я ЕСМЬ во мне, мое истинно собственное возлюбленное Святое Я Христа, Святые Я Христа всего человечества, возлюбленный Эль Мория, возлюбленные могущественные Геркулес и Амазония, возлюбленные Архангел Михаил и Вера и их легионы ангелов синей молнии, возлюбленный К-17, возлюбленная Богиня Света, возлюбленный Вознесенный ВладыкаКуско, возлюбленные Оромасис и Диана, возлюбленный Ланелло, единый Дух Великого Белого Братства и Мать Мира, элементальная жизнь- огонь, воздух, вода и земля! Во имя ваше, силой и посредством магнитной силы бессмертного победоносного трехлепесткового пламени любви, мудрости и силы, закрепленного в моем сердце, и синепламенного креста я велю:

1. Братство Белое Святое,
Нам явись защитой света;
Совершенный, неослабный,
Нас храни, о, Божий Свет!

Рефрен:
Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ,Я ЕСМЬ защиты великая мощь,
Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ,Я ЕСМЬ хранимый день и ночь,
Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ,Я ЕСМЬ совершенства дождь,
Явленный, явленный , явленный!

2. Господь Михаил, нас охраняй,
Мечом голубым от тьмы ограждай.
Храни нас в синем круге огня.
Сияй, как сонце, защиты броня.

3. Веры мечом нас в круг заключай,
Святости силу великую дай.
Неуязвима защита Я ЕСМЬ,
Что льется лучистым сиянием здесь.

И в полной вере я осознанно принимаю это явленным, явленным, явленным! (3 раза) здесь и сейчас в полную силу, длящимся вечно, всемогуще действенным, постоянно расширяющимся и охватывающим мир до того часа, когда все вознесутся в Свет и станут свободными! Возлюбленный Я ЕСМЬ! Возлюбленный Я ЕСМЬ! Возлюбленный Я ЕСМЬ!


Путь к высокому лежит только через высокое!
 
voznesenieДата: Суббота, 01-11-2008, 15:11 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Молитва для трансмутации кармы близнецовых пламен

Во имя Христа я призываю, чтобы мое благословенное Я ЕСМЬ Присутствие моего близнецового пламени опечатали наши сердца, как одно, для победы нашей миссии на благо человечества.

Я призываю свет Святого Духа поглотить всю негативную карму, ограничивающую полное проявление нашей Бого-идентичности и выполнени Божественного плана.

(Повторите следующую ниже мантру фиолетового пламени и веление три раза или кратное трем число раз. Визуализируйте, как фиолетовый огонь окружает вас и ваше близнецовое пламя. Представьте, как он очищает ваши ауры и мнгновенно трансмутирует любую негативную энергию в свет Бога.)

Я ЕСМЬ существо фиолетового пламени!
Я ЕСМЬ чистота Богом желаемая!


Путь к высокому лежит только через высокое!
 
Каталог информации » Обращение Высших Существ, Биографии Вознесенных Владык и Великих Людей » Близнецовые пламена » Молитвы и веления для близнецовых пламен
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz