Суббота, 20-04-2024, 04:30Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 64

Статистика

Значение Законов Мироздания - Каталог информацииЗначение Законов Мироздания - Каталог информации
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Каталог информации » Законы Мироздания » Законы Мироздания или основы существования Божественной Иерархии » Значение Законов Мироздания
Значение Законов Мироздания
voznesenieДата: Вторник, 10-02-2009, 12:19 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Информация, содержащаяся в книге "Законы Мироздания", открывает человечеству путь к новому духовному взлету. Она снимает старые догмы, расширяет сознание до масштабов космического сознания.
2. Информация законов повышает интеллектуальный уровень каждого, обогащает душу светлыми божественными энергиями. Так как изучение - это есть накопление в душе новых энергий более высокого порядка, чем содержащиеся в информации предшествующего периода.

3. Информация помогает человеку познать свое истинное место и значение в Системе Мироздания, и самое главное - она открывает ему смысл своего существования, который заключается в совершенствовании души и взаимодействии с Высшими.

4. Информация книги обладает мощным энергетическим потенциалом, несущим в себе совершенно новые типы энергий. Поэтому изучение ее обогащает душу новыми энергиями, а следовательно, новыми качествами, способствуя прогрессированию души.

5. Все тексты - высокоэнергетичны, обладают мощным очистительным воздействием.

В данный период очищение людей ведется через страдания и болезни. Бог предлагает истинный путь - очищение через усвоение новой информации, новых космических понятий.

6. Энергетика текстов очищает оболочки от низких и грязных энергий, гармонизирует биополе, восстанавливает жизненные процессы.

7. Заполнение оболочек новой энергией через познание усиливает их защитные функции, так как новая энергия, обладая самым высоким потенциалом, подавляет и нейтрализует низкие энергии, на которых построены микроорганизмы, вызывающие различные заболевания.

8. Наполнение оболочек человека энергией более высокого качества способствует его подъему на более высокий духовный Уровень не только на Земле, но и в Иерархии Бога, благоприятствует скорейшему восхождению по ступеням Иерархии.

9. Своевременное изучение книги поможет человечеству перейти на высокий духовный путь, избежав катаклизмы и угрозу уничтожения Земли атомным оружием (угроза уничтожения человечеством самого себя).

10. Изучение всем человечеством новой информации и понимание ее значения позволит успешно пройти экзамены, которые предстоит сдавать ему через определенное время. Если человечество продолжит идти тем же путем, которым идет сейчас, то земля будет уничтожена Высшими Силами, как рассадник агрессии и зла. Так был уничтожена планета Солнечной системы - Фаэтон. Пример уже есть, как легко это делают Высшие.

11. Путь спасения человечества и Земли в целом лежит через освоение новых понятий и истин, даваемых Богом, в восстановлении и укрепоении высокой морали и нравственности на основе новых знаний.

12. Постижение новых Высших знаний - это путь духовного совершенствования каждого.

13. Изучение новых Законов Мироздания и применение их в жизни - это путь спасения Земли и всего человечества.

14. Духовность - это постижение новых Высших космических знаний, посылаемых Богом человечеству на стыке двух эпох, это спасение от раскодирования и путь к эволюции.


Путь к высокому лежит только через высокое!
 
Каталог информации » Законы Мироздания » Законы Мироздания или основы существования Божественной Иерархии » Значение Законов Мироздания
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz